Красноярск
Вероника Визави
Фотограф, Красноярск
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Альбина Злотникова
Хорошо
Вероника, хочется говорить вам слова благодарности бесконечно! Наш свадебный день мы сможем помнить до мелочей всегда, благодаря замечательным фотографиям! Они такие красочные, такие настоящие, яркие, не смотря на дождливую погоду, фотографии настолько насыщенные, пересматриваю их и просто восхищаюсь! Вы мастер своего дела! Всем рекомендую фотографа — Веронику Визави!!!
Сергей Петров
Хорошо
Мы рады, что наших свадебным фотографом была Вероника. Всем остались довольны — и качеством фотографий, и теплым отношением, и помощью в процессе дня. Все пожелания были учтены, на съёмке мы чувствовали себя легко, это был увлекательный процесс))) Спасибо огромное за такую красивую память!
Аня Ивакина
Хорошо
Искали год назад фотографа на свадьбу, но дата, к сожалению, у Вероники, уже была забронирована. На годовщину свадьбы решили с мужем устроить фотосессию Love-Story, т.к. оригинальная идея фотосессии с качелей очень уж понравилась :) в итоге мы обладаем сочными, яркими и такими летними фотографиями! :))) время фотосессии пролетело незаметно, а ждать фото пришлось меньше оговоренного времени! Спасибо Веронике за то, что у нас останется такая память!))))
Алла Миронова
Хорошо
Хочется отметить профессиональную работу фотографа на нашей свадьбе! Мы раз за разом пересматриваем наш свадебный альбом. С удовольствием показываем всем родственникам и друзьям фотокнигу. Все фото действительно качественные, красочные, четкие, необычайно стильные! У нас так же было подарочное лав-стори, на котором мы с женихом потренировались перед свадьбой, т.к. муж вообще не охотно любит фотографироваться, но и он оценил творческий и индивидуальный подход. Очень рады и счастливы! Вероника, спасибо тебе :)))
Анастасия Козлова
Хорошо
Вероника фотограф от бога!!!))) Работать с Вероникой очень легко и приятно. Непринужденная обстановка, фотографии получились яркие, передающие всю искренность момента. Нам очень повезло, что именно Вероника была нашим фотографом. Каждый раз смотря фотографии, мы снова переживаем день нашей свадьбы, настолько живые и яркие снимки.Мы в восторге от результатов съемки.Ищете фотографа для важного события, Вероника именно тот кто вам нужен!!!
Евгения Захарова
Хорошо
Если ищите фотографа на свадьбу, даже не раздумывайте, выбирайте Веронику Визави, она сделает не только потрясающие качественные и красивые снимки, но и оставит для вас на память самые важные и приятные моменты этого дня!!))) Вероника оправдала все наши ожидания!))) Все фотографии очень яркие, четкие, а есть кадры прям как с обложки модного журнала!:))
Ксения Толчкова
Хорошо
Заказывали у Вероники фотоссесию на годовщину свадьбы, фото просто класс, мастер своего дела, который с пониманием и 100 процентным вниманием подходит к вашим пожелания, и просто как с человеком было очень приятно работать!))) спасибо за память о нашем маленьком празднике))
Наталья Дорофеева
Хорошо
Вероника, спасибо Вам огромное, что были с нами в момент рождения нашей семьи, спасибо что сделали такие чудесные фотографии, второй день не можем наглядеться))) Ни когда не участвовали в фотосессиях, волновались, но с вами все прошло на одном дыхании, мы очень довольны результатом))) Вы мастер своего дела! Желаем вам творческих успехов и хорошего настроения))))
Александр Карпов
Хорошо
Вероника, спасибо Вам большое за работу на нашей свадьбе! Мы всем очень довольны! Особенно признательны за постановочную работу на катании, за то, что помогали и советовали нам как позировать :) И фотографий получили неожиданно больше оговоренных, и все очень красивые и обработанные!!! Ещё раз спасибо!!!
Женька Тотмянин
Хорошо
Вероника, мы с женой хотим сказать тебе огромное спасибо)) Ты не просто прекрасный фотограф, ты - профессионал в своем деле!!! Спасибо тебе за твою отзывчивость, понимание и терпение)) Пересматриваем каждый день фотографии, и никак не можем остановиться)) Фотки получились яркими, нежными, веселыми)) Теперь всем будем советовать только тебя)) Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, развиваться, ну и конечно же хороших клиентов))) Еще раз огромное спасибо)) Евгений&Анна
Ольга Большакова
Хорошо
Вероника, ты просто умничка! Несмотря на то, что было очень жарко, и нас и наших гостей ты поддерживала и подбадривала, не давала упасть духом ) Всё прошло четко, успели всё, что запланировали, ты такие удивительные места нам открыла - мы просто потрясены, фотографии вышли просто чудные! Большое спасибо! Очень рады, что именно ты снимала нашу свадьбу!
Тамара Г
Хорошо
Очень-очень хороший фотограф!!! Девочки, выбирайте смело! на фото себя не узнала - просто принцесса ))) как будто на 10 лет помолодела :) А ведь у меня уже второй брак )) В общем, довольна на все сто!!!
Нина Некрасов
Хорошо
Фотографа на свадьбу мы выбирали долго и тщательно. Остановились на Веронике Визави - она сразу прониклась к нашей нестандартной ситуации, предложила самый приемлемый вариант. Всё получилось как задумали, ни один момент хода свадьбы не был упущен! До сих пор радуемся нашему свадебному альбому благодаря фотографу-специалисту Веронике. Спасибо!!!
Дядя Боб
Хорошо
Очень благодарны фотографу Веронике Визави за её работу! Выбирали фотографа очень долго, но когда встретились с Вероникой, сразу стало понятно, что именно её мы позовём снимать свадьбу. При встрече получили не только полную информацию по съёмке свадьбы, но и много других полезных советов по организации (что выбрать из реквизита, где что заказать, как выбрать ведущего и т.д.). За что отдельное спасибо! Фотографии ждём с нетерпением, уверены, что всё будет как нельзя лучше, так как в профессиональности Вероники нисколечко не сомневаемся :)
Кристина Назарова
Хорошо
С Вероникой мы очень легко нашли общий язык ещё на первой встрече, поэтому мы даже не сомневались кто будет снимать наш свадебный день! Обговорили стиль и цветовую гамму фотосессии. Все наши пожелания в последствии были учтены! И кстати, по любым вопросам она рада помочь. И в выборе визажиста, и свадебного ведущего, который провёл нашу свадьбу очень весело и непринуждённо. Мы также думали-думали стоит ли брать видеооператора на свадьбу. Так вот, Вероника посоветовала нам своего видеографа, который так же оказался профи своего дела! Очень-очень-очень благодарны ей за проделанную работу и помощь!!! P.S. - Особый респект Веронике за слайд-шоу, которое мы получили в подарок!!! Вероника, спасибо огромное, удачи и новых успехов в творчестве и жизни!!! Любви тебе и женского счастья! ;)