Красноярск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Ведущий свадьбы, 3 часа35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

_______________________________________________________________________________________
Я Илья Куданенко — телеведущий краевого канала, ведущий частных и корпоративных мероприятий.

Победитель премий:
* Лучший ведущий Сибири 2018
* Победитель премии ТОП 100 лучших ведущих России 2019

Многоформатный, ультрасовременный, мультиспортивный!

Это мое портфолио, Здравствуйте! ;) Искренне поздравляю Вас с событием, которое предстоит, и счастлив буду помочь сделать его особенным!

Информации обо мне в интернете много, НО она мало относится к Вашему мероприятию, потому что мы еще не знакомы! Главным образов именно Вы или Ваша компания (Бренд) отличаете одно событие от другого. История, цели, увлечения, ценности… Во вторую очередь мероприятие отличают гости! Ваши родственники, друзья и коллеги или клиенты — они тоже не такие, как были на моих 74 событиях за 2021 год. И третье — это цели, они бывают озвученные вслух, если мы говорим о корпоративном сегменте: привлечение, продажи, лояльность, тимбилдинг… Или не произнесенные, как правило, на частных: познакомить, отпраздновать, вспомнить, обозначить...

Очень ценю Ваше внимание и время, поэтому после 3 вопросов: «Что, где, когда?», по телефону или в мессенджерах сразу назову точную стоимость моих услуг. 12 летний опыт работы и более 700 проведенных событий в разных городах и странах, почти всех возможных видов, позволяют мгновенно на 99% определить необходимый формат и рассчитать время для подготовки, добавив часы ведения.

Когда мы встретимся, Вы расскажете подробнее о себе или компании, о гостях. Я сразу попробую предложить идеи и сценарии! Если они понравятся, заинтересуют, будут достойны Вашего праздника, мы продолжим беседу! Отвечу на все вопросы, покажу примеры работ, поделюсь организационными советами, если нужно, и порекомендую специалистов из ивент сферы.

Посмотрите инстаграм, фото, видео, мою презентацию, другие соцсети, прочтите отзывы и примите решение! Гарантирую, личная встреча будет самой интересной частью нашего знакомства!

По указанному на странице номеру телефона Вы можете позвонить мне, а так же написать Sms/ Viber / WhatsApp!
_______________________________________________________________________________________

Свадебные отчеты3
Арина и Даниил
46
Ира и Леша
88
Юлия и Александр
21
Альбомы9
Анастасия и Павел
49
Студийные фото
16
Видео
13
Дни рождения / Юбилеи
20
Корпоративные мероприятия
32
Отзывы
15
Екатерина и Александр
44
Показать ещё
Отзывы31
Дмитрий Валерьевич
Хорошо
Наша свадьба состоялась 20 октября 2017 года =) Я думаю главным фактором, как сложится свадьба — будет выбор ведущего! Я очень ответственно относился к этому. Встретился с несколькими из них. Встречи проходили, будто мне пытаются понравится, кто-то волновался. Я всё это чувствовал и, не раздумывая, отказывался. Тут встретились с Ильёй! С первых минут я понял, что это крутой весёлый и очень лёгкий в общении парень! Собственно, что и нужно!))) Наша свадьба была очень весёлая, активная, душевная! Я абсолютно не чувствовал напряжения. Очень креативный парень! Свадьба прошла на УРА!!! =))) Спасибо Илья!))) И кстати — это была ЛУЧШАЯ СВАДЬБА, на которой я был!
Григорий Гончаров
Хорошо
Наша свадьба состоялась 07.07.2016. Илья, ещё раз хотим сказать вам всем и особенно тебе — ОГРОМНОЕ СПАСИБО за умопомрачительную и неповторимую организацию нашего свадебного торжества!!! Начиная с первой нашей встречи мы ничуть не сомневались, что всё будет сделано в лучшем виде — так и вышло! Ты настоящий профессионал начиная с чёткой, интересной, лаконичной презентации на встрече, заканчивая последним произнесённым в микрофон словом в этот день. Все наши пожелания были учтены, очень понравилось как ты подходишь к делу — очень кропотливо, безумно креативно и индивидуально, с душой и огромной самоотдачей!!! Особенно хочется отметить то, как ты преподнёс свадебные традиции — ни на что не похоже, безумно весело, очень нестандартно и необычно (многие даже не сразу догадывались о чём речь) Нам очень понравилось сотрудничать с тобой! Желаем тебе творческих успехов, сумасшедшей популярности, процветания и развития, интереснейших свадеб и море довольных молодоженов! Григорий и Инна Гончаровы, Красноярск, Грин Парк отель, 07.07.2016.
Анна Пенькова
Хорошо
Сказать, что нам повезло с ведущим, это ничего не сказать! Илья — потрясающий человек, а также профессионал своего дела! Как только мы первый раз увиделись, мы с будущим мужем сразу поняли, что на свадьбе будет очень круто! Наши предположения подтвердились)) вечер прошёл просто на одном дыхании, легко, непринужденно, весело. Никто из гостей не остался без внимания, задействованы были все: от малышей до бабушек ) все гости до сих пор вспоминают нашего ведущего, и выражают огромный восторг Илье. Говорят, мы на такой свадьбе ещё не гуляли. Илья, спасибо тебе огромное за проведение одного из замечательных дней нашей жизни, это было круто!!! Желаем тебе всего самого лучшего, профессиональных успехов, ты очень классный!!! Все было на высшем уровне! Будем советовать тебя друзьям)) Аня и Максим!
Елена Горшенина
Хорошо
27.07.2017 состоялась наша свадьба!!! Илья был единственным специалистом, в ком мы совершенно не сомневались при выборе! Уже после первой встречи с ведущим наши мысли и ожидания по организации мероприятия обрели форму, порядок, а в условиях того хаоса подготовки к свадьбе и тысячи не решённых на тот момент вопросов, было так важно понимать, что проведение свадебного банкета в надежных руках! Гора с плеч! Кстати, с Ильёй мы встречались до дня нашего праздника несколько раз: готовили сюрпризы гостям, обсуждали идеи! Нам сразу понравилось, что не было никаких навязанных предложений, а наши задумки поняты с полу слова! Мы трепетно ждали дня нашей свадьбы, переживали в ожидании пасмурной погоды, нервничали перед объективами фотографа и видеографа, а как волновались перед регистрацией, НО были абсолютно спокойны и уверены за банкетную часть! И мы доверились этому ведущему не зря! Отметили, как легко Илья подстраивался под любую ситуацию на банкете, контролировал порядок, увлекал каждого гостя и поддерживал нужную атмосферу!)) В общем, хотим выразить большую благодарность нашему ведущему, за современный, весёлый, красивый и трогательный вечер! Программа понравилась не только нам, но и гостям нашей свадьбы! Разве что ленивый не написал нам после, что "всё было классно!"=). Илья, благодаря тебе нашу свадьбу ещё долго будут с восторгом и умилением вспоминать! Приятный человек, опытный ведущий, креативный шоумен! Желаем тебе, Илья, успехов и исполнения планов, которыми ты с нами поделился! Были рады знакомству и будем рады встретиться вновь на чьём-нибудь свадебном торжестве и не только!)
Илья Куданенко
Показать контакты
Добавили в избранное10