Красноярск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Описание

Вы хотите яркий и незабываемый праздник?
— Этого хочу и я!

Хотите, чтобы каждый гость не остался без внимания и ему было весело?
— Я хочу этого точно так же!

Есть мечта, чтобы Ваш праздник хвалили: локацию, еду, напитки и ведущего?
— Боже мой, а как этого хочу я!

А вместе мы можем не только хотеть всего этого, а сделать Ваш праздник самым лучшим!

Так зачем же мы будем лишать друг друга этого удовольствия? Ведь можно уже сейчас забронировать ведущего на Ваше самое особенное и яркое событие!

Свадебные отчеты1
Вера и Алексей
20
Отзывы23
Валерия Пяткова
Хорошо
Честно сказать, лучше ведущего я себе и представить не могла) Влад прям классный, ооочень харизматичный. Он молодой, заряженный на все 100, вечер был просто бомба! Особенно удивляет и впечатляет его подготовка к свадьбе, он как будто всех знал, помнил все истории, перестраивался на ходу, если замечал, что-то идет не по плану, а такие моменты обязательно случаются на свадьбе) Сразу видно — человек на своем месте, это его дело и он настоящий профессионал!
Ответ Владислав Бушля
Валерия, был рад стать частью вашего праздника! Всего самого лучшего в семейной жизни!)
Владислав Жаткин
Хорошо
Владислав, безусловно профессионал своего дела❤ Нам все очень понравилось, день прошел, как мы и хотели. На первой встрече Влад произвёл прекрасное впечатление и чувство полного доверия. Был очень длительный разговор, на котором мы обсудили все важные моменты и даже то, о чем мы не задумывались. Само торжество прошло отлично, были интересные и современные конкурсы, всем гостям было уютно и комфортно, а главное весело. Замечательный подход в общении, никто не остался без внимания. Все было идеально! Спасибо за тонну смеха и улыбок!❤❤❤❤
Artyom Goncharenko
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Владу, он относится к своей работе и к клиентам с особым трепитом, он выслушает все ваши пожелания и исполнит их. Влад активный, харизматичный, конкурсы современные, все гости были просто в восторге от его обояния и профессионализма, если вы хотите провести мероприятие незабываемо, смело рекомендую его, это профессионал с большой буквы!!!
Ответ Владислав Бушля
Артём, благодарю за добрые слова 😊
Анастасия Яникиева
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить прекрасного человека и ведущего за нашу свадьбу! Спасибо за максимальную включенность в работу, за наши удивленные глаза, за эмоции во время вечера, за то, что ты учел все наши пожелания! Мы довольны, что каждый гость был включён в процесс, что все веселились и в полной мере смогли с нами разделить эмоции этого вечера! А гости просто в восторге: начиная от моих родителей до каждого друга) Все говорят, что это лучшая свадьба, на которой они были) Даже уже контакты ведущего спрашивали! Ставлю самую высокую оценку за работу Владислава. Всем советую приглашать его для проведения знаменательных событий!
Владислав Бушля
Показать контакты
Добавили в избранное20