Красноярск
Невеста/Жена - Красноярск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.05.2022, 10:49
Всё было супер! Персонал, оформление, кухня, зал шикарный и современный! Гибкие условия, всегда идут на встречу! Отдельный респект Дмитрию!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.05.2022, 10:58
Наша невероятно весёлая свадьба была 19.02.2022г. Подготавливаясь к торжеству Я общалась с несколькими ведущими. Мне было важно что бы они меня зажгли с самой первой встречи. Ребятам удалось это сделать за пару часов нашего общения, я была без ума от них и самое важное они вселили в меня спокойствие, что они всё возьмут под свой контроль и мне на своём празднике не нужно будет переживать о каких то нюансах. Публика на нашей свадьбе была достаточно разношёрстная и при этом все очень деятельные, артистичные и с отличным чувством юмора и задача ведущего была их переплюнуть, чтобы он был на планку выше, что бы нашим гостям не было скучно. Валера с эти легко справился. И вообще он был звездой, после праздника гости мне постоянно говорили каков у Вас ведущий красавец-молодец…))) Егору была поставлена задача музыку сделать по моему плей листу и ещё я ему выдала стоп — лист. Как бы не было это странно, но это для меня очень важно! С музыкой в итоге всё было ОК и гости уже на ПЕРВОЙ паузе танцевали!!! Это как комплимент диджею)) В общем можно долго расхваливать работу ребят, хотя если в нескольких словах – профессионалы своего дела. Спасибо за классный праздник. Надеюсь еще побывать на свадьбе, которую вы будете вести уже гостьей))
Отзыв о работе 16.05.2022, 10:57
Евгений, — суперский фотограф. Бронируйте его заранее! Он очень популярен, и это справедливо потому, что смотря фотографии Вы погружаетесь обратно в тот прекрасный день! Фото живые, объемные, нет искусственных фильтров!!! Техника у фотографа прекрасная, свет выставлен по всему периметру зала и в фото зоне, никаких пересветов и теней, искажений в цвете. Подход безупречный. Евгений работает абсолютно не заметно и не навязчиво.Я считаю это плюс для фотографа и верх профессионализма. Ждать фото придется пару месяцев минимум, но это плата за совершенные фотографии.