Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, скинь пожалуйста ссылку, где можно купить такой фонтан

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Екатерина Афанасенко, ссылки такие здесь вроде нельзя (как реклама получается)

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Спасибо, но он больше для домашнего использования или для маленькой компании.

Сергей Пшеничный

Фотограф, Волгоград

Мы в свое время с женой очень много всего делали сами при подготовке к свадьбе, но самостоятельно оформить зал — на мой взгляд это уже перебор. Пожалейте свои нервы и время. Никогда не забуду как ночью перед свадьбой делал рассадочные карточки. Это сейчас кажется что все можно успеть и очень много времени осталось — на самом деле, чем ближе к свадьбе, тем больше волнения и всяких мелких срочных дел о которых совсем не подумали заранее.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Екатерина Афанасенко, для большой, стоит дороже. НО — с таким фонтаном удобно масштабировать. Если компания маленькая — берите один, большая берите больше фонтанов. Да и на свадьбах не так много людей им воспользуются. Это больше для детских праздников сейчас. А на свадьбах в моде кэндибары.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

У меня мама оформитель и я знаю что оформить зал это оооочень сложно, что конечно подтверждают другие оформители… нужно много сил, времени и терпения, не говоря уже о постоянном риске что-то помять, не так сделать… это тоже своего рода творчество. Уверен что никто и никогда самостоятельно не сделает себе красивое оформление!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Александр Козлов, считаете, что оформление передается генетически, от родителей к детям?

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, причём тут от родителей к детям??? Я вообще абсолютный дилетант в оформлении! И никогда не возьмусь за это дело… моё дело быть профи в другом…

Просто я могу наблюдать со стороны какого это… И я вижу что это сложно!

Елена Переходенко

Гость на свадьбе, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Покупала фонтан к юбилею мужа.Но после того, как увидела его в действии (сначала всё чинно-благородно-красиво, а потом подвыпившие гости, шустрые дети гоняли по ресторану, оставляя крупные шоколадные капли на полу и частично на одежде ), передумала ставить его на свадьбу.)))) Только фуршет и сладкий стол в цвет свадьбы.Хотя, если на природе, может, и не так проблемно.

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Елена Переходенко, самое главное вы им пользуетесь. А то как мы купили дым машину и она стоит. Если пару раз в год используем уже хорошо и в основном на Новый год. А так многим просто не нравится его эффект, а мы потратились не мало… взяли профессиональный.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Екатерина Афанасенко, операторам и фотографам 100% не понравится, дым не стелится понизу, а поднимается вверх — получается дымовая завеса — на видео и фото все в тумане.

Вадим Белов

Фотограф, Москва

Снимал в прошлом году свадьбу, вроде неплохо получилось с дымом. Может еще от помещения зависит.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Вадим Белов, дым который по низу (азотный) дорогой, поэтому дым машины чаще всего водяной пар. Он горячий и поднимается к верху, в начале когда его запускают — он несколько секунд только внизу, но во время танца молодых например, постепенно поднимается вверх и заполняет все пространство.

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Мало того, что он заполняет пространство, так он еще и запах имеет характерный. После чего приходиться объявлять антракт и делать паузы и желательно проветривать помещение.

Вадим Белов, шикарные фотографии, давно наблюдаю за Вашей работой и постоянно в восторге — молодец!

Шоу балет Рио

Артист, Волгоград

Вадим Белов, фото просто прелесть! Если у фотографа руки откуда надо растут, он любой спецэффект использует с плюсом для себя! Эффект туманности конечно есть, но многим нравится! И от запаха никуда не денешься, но… в каждой бочке меда есть ложка дегтя)) можно потерпеть. Так что господа фото и видеооператоры, не пренебрегайте спецэффектами, творите и созидайте! Да, и будет нам всем счастье))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Шоу балет Рио, вставьте мне пожалуйста руки куда надо!

Шоу балет Рио

Артист, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Дмитрий, не кокетничайте)) У вас с руками все в порядке. И наверняка в этой серии есть и весьма удачные кадры!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Шоу балет Рио, 01.12.2015, 23:23
в каждой бочке меда есть ложка дегтя))

Это просто страшный сон производителей мёда)). Смысл фразы — "ложка дегтя в бочке меда" в том, что если добавить всего ложку дегтя в целую бочку мёда, то вся бочка будет испорченна. Так что тут согласен на 100% — достаточно "ложки дыма" ))

Вадим Белов

Фотограф, Москва

Испортить можно асолютно все.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Вадим Белов, а как же "кашу маслом не испортишь?"

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт