Красноярск
Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часов7 000 – 19 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Яркий и перспективный Красноярский ди-джей, талантливый музыкант, ремиксер, мэшапер, продюсер, вобравший в себя лучшие традиции клубной индустрии. В его сетах вы ощутите нереальный драйв, получите массу позитивных эмоций и окунётесь в головокружительный коктейль из самых актуальных и эксклюзивных house ритмов.

В компиляциях он использует свои авторские релизы, а также лучшие коммерческие хиты и эксклюзивный материал. Его релизы звучат на многих радиостанциях России. Они подписаны на музыкальных лейблах: "Клубная Сибирь", "Sura Records", "Fresh Records".

Любовь к клубной музыке появилась в далёком 2005 году, он стал активно посещать ночные клубы, начал коллекционировать клубные компакт-диски от музыкальных лейблов "Torza Records" & "Sura Records", слушать миксы от лучших ди-джеев планеты.

В 2010 году Михаил Табунков (Dj Sura) рассказывает о возможности выпустить свою компиляцию на диске и уже летом 2011 года выходит в тираж первый cd "Летний Коктейль", а следом за ним и второй cd "Карамба" (выпущены на лейбле "Sura Records")

Он обучался в Dj-школе "Знай Наших" у одного из лучших ди-джеев Александра Сапрошина (Dj Movskii)

16 апреля 2011 года Dj Pitbul начал свою карьеру в роли ди-джея, музыканта и продюсера.

С 25 июня 2011 по 4 октября 2011 года был резидентом и арт-директором dj-бара "Небеса" (Красноярск)

29 июля 2011 года играл сет в нк "Gorod" (Зеленогорск)

21 сентября 2012 года играл сет в нк "Pautina" (Канск)

В 2012 году его ремикс на трек "Паруса" Украинской певицы Natalie Orlie попал в "Parusa Album Remixes" и был выпущен на Голландском лейбле "Muziek Colours".

На данный момент Dj Pitbul является основателем и владельцем музыкального лейбла "Клубная Сибирь", а также эксклюзивным резидентом музыкальных лейблов "Клубная Сибирь" & "Sura Records".

Альбомы1
ВИДЕО
1
Пётр Прутов
CS RECORDS
Показать контакты
Добавили в избранное1