Красноярск
Александр Антонов
Ведущий, Красноярск
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Алевтина Аксиненко
Хорошо
Выбрали ведущего по отзывам знакомых и ни разу не пожалели. Этот человек зажёг нашу свадьбу. Очень энергичный, позитивный, веселый. Море шуток, много весёлых конкурсов. Были довольны и мы и гости. Многие просили контакты ведущего для своих торжеств
Ответ Александр Антонов
Алевтина, искренне был рад присутствовать на Вашем празднике! Благодарю за доверие!
Анастасия Яжова
Хорошо
Александр, огромное спасибо за проведение нашей свадьбы!!! Спасибо за прекрасное настроение, положительные эмоции, весёлые конкурсы и музыку! Все наши гости остались под большим впечатлением от нашей свадьбы. Благодаря тебе мы не переживали за мероприятие, спасибо, что помог организовать наш день!!! Дмитрий и Анастасия🥰
Ответ Александр Антонов
Анастасия, благодарю за отзыв))
Ольга Мартынова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру👍🏻👌🏻👏 профессионал своего дела☺️ Очень рады, что выбрали его👍🏻Встретились, обговорили все детали свадьбы и Свадьба прошла на УРА!!! Было очень весело и нам и нашим гостям😊☺️ Александр находит подход к любому гостю👌🏻 Всё было на высшем уровне😍🙏🏻 Хочется этот день поставить на повтор😍 Спасибо большое за то, что сделали наш день незабываем 🙏🏻
Ответ Александр Антонов
Ольга, благодарю за тёплый отзыв! :)
Татьяна Елгина
Хорошо
Александр, хотелось бы выразить Вам огромную благодарность! Вы — профессионал своего дела! Наша свадьба прошла превосходно благодаря Вам! Все гости были в восторге от атмосферы, которую Вам удалось создать на празднике. Вы нам понравились на первой встрече, не было даже доли сомнения, сразу поняли, что Вы — наш человек!))) С Вами было легко работать! Спасибо за Вашу чуткость к каждому гостю, Вы всем запали в душу)))) Всё прошло волшебно, просто потрясающе, всё так, как мы мечтали. Общаться с Вами — одно удовольствие: легко, просто и комфортно. Мы рады, что знаем Вас! Советуем всем, поверьте, вы просто не ошибетесь! От позитивной семьи Ильи и Татьяны Елгиных!
Ответ Александр Антонов
Татьяна, я очень рад что все остались довольны!) Теперь это наша общая история)
Татьяна Савицкая
Хорошо
Если Вы мечтаете о классной и шикарной свадьбе — то Вам точно к Александру!!! Он создаст атмосферу праздника, найдет подход и к старшему и младшему поколению одновременно, никого не оставит без внимания. Замечательная подборка конкурсов, интерактивных и танцевальных. Интеллигентный, остроумный, вежливый, одним словом — профессионал своего дела. Мы и не думали, что наша свадьба будет настолько замечательной. И это все благодаря Александру!!!
Ответ Александр Антонов
Благодарю за отзыв :))
Евгения Дорогайкина
Хорошо
Вместе с мужем выражаем огромную благодарность и признательность Александру за проведение нашей свадьбы на высшем уровне. Уже на первой встрече мы нашли общий язык и выбор был очевиден. По ходу подготовки Александр всегда был на связи и помогал решать разные вопросы, помогал советом. На свадьбе всё было легко, непринужденно, искренне и очень весело. Все гости остались довольны, а время пролетело незаметно. Все хлопоты на торжестве и груз наших переживаний и проблем взял на себя Александр. Всем рекомендую, настоящий профессионал своего дела! Еще советую брать диджея. Никита это топ, вся музыка была настолько в тему, что мы не вылазили с танцпола, даже не успевали кушать, не хотелось пропускать классные песни)) При чем угодил всем, и молодым друзьям и более старшему поколению (особенно был доволен папа невесты))))
Ответ Александр Антонов
Спасибки, я очень рад, что у нас всё получилось! :)
Иван Камзалаков
Хорошо
Хочу всем рассказать о реально замечательном ведущем! Речь конечно об Александре Антонове (известен в определенных кругах как Алекс). Я знаю Александра уже несколько лет, познакомились на новогоднем корпоративе, который он проводил для нашей компании. У всех осталось потрясное впечатление о данном ведущем))) Потому заказывали каждый год только Александра! Позитивен, лёгок в общении, интересно в общем с ним!))) И когда встал вопрос, кому я могу доверить проведение мероприятия, посвящённого моей свадьбе, выбор был очевиден и однозначен, только Саша! И конечно же он не подвёл! Все было шикарно! Заранее все обговорили, отметили все нюансы и праздник прошёл просто на ура!!! Саша, огромное спасибо тебе за такой душевный, легкий и мегапозитивный праздник! Всем рекомендую Александра! Хотите, чтобы ваш праздник удался, звоните Саше!!!
Ответ Александр Антонов
Иван, был очень рад присутствовать на Вашем празднике!
Никита Лутков
Хорошо
Для тех кто ищет ведущего, хочу поделиться своим впечатлением от Александра. Честно говоря, я даже не представлял что можно так круто провести свадьбу. Все высказывания, шуточки все настолько уместно и в тему, просто 10 из 10. Складывалось ощущение что он заочно знаком со всеми, весь вечер был на одной волне. Это не просто так повезло, он действительно готовится, помечает для себя как, что, с кем. Обалденно проработанная программа, которая не оставит шанса сидеть и скучать. Сам Александр на позитиве, с улыбкой, все четко, профессионально. Заряжает энергией всех окружающих настолько, что гости начинают танцевать и веселиться как никогда раньше. С ним был диджей Никита, от него тоже только крутые треки и супер дискотека. Скажу так, изначально я думал что такая цена, это дорого за проведение свадьбы, но после того как все прошло, я вам скажу это дешего, потому что это был высший пилотаж! Однозначно рекомендую!!!
Ответ Александр Антонов
Никита, благодарю за высокую оценку :)
Марина Царева
Хорошо
Хочу выразить благодарность и признательность ведущему Александру, за проведение нашей свадьбы! Возраст наших гостей был разный, Александр провел программу так, что каждый остался доволен. Александр, спасибо тебе за то что, разделил с нами такой важный день и сделал его незабываемым:) За твою организованность, стильный внешний вид, прекрасное чувство юмора, умение слышать и понимать гостей! Желаем тебе удачи и успеха в профессиональной деятельности!!! :)))
Ответ Александр Антонов
Марина, благодарю за отзыв))