Красноярск
Андрей Степаненко
Ведущий, Красноярск
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
София Смирнова
Хорошо
Свадьба у нас была 27.07.2023. Поиском ведущего занимался муж. Когда он показал мне сайт Андрея, мне сразу понравилось его позиционирование себя — знание своего дела и юмор — на мой взгляд, отличное сочетание. Мы встретились в ноябре, чтобы заключить договор и обсудить все моменты. Мы с мужем сразу озвучили свои пожелания касательно мероприятия — каким по атмосфере хотим его видеть, какие-то свои идеи, пожелания и ТД. После этого для подготовки к свадьбе нам выслали брифы для заполнения, а также мы описали историю нашего знакомства, уже в процессе подготовки я попросила Андрея продумать формат выездной регистрации в стиле сказки про принцессу. Dj Данил подобрал мелодии для подобного формата, а Андрей придумал хороший рассказ с легким юмором. На протяжении всей подготовки мы время от времени созванивались или списывались с Андреем для уточнения организационных вопросов (я тот ещё паникёр, и мне всегда важно, чтобы в ответственные моменты жизни все было чётко и по полочкам). Это очень помогало, поэтому, можно сказать, Андрей был не только ведущим, но ещё и нашим свадебным консультантом В итоге все получилось очень здорово. Во-первых, прекрасная работа с гостями. Андрей нашел подход ко всем, поэтому никому их гостей не пришлось скучать. Во-вторых, все было так, как мы хотели — сочетание трогательных и смешных моментов, поддержание атмосферы праздника, много взаимодействия с гостями. Ну, и в-третьих, это профессиональный подход ко всем вопросам мероприятия, помощь нам при подготовке и знании своего дела на все 100%. Спасибо большое за такой прекрасный праздник!
Ответ Андрей Степаненко
София, спасибо за отзыв! Вы с Вовой очень легкие и позитивные люди, мне было приятно поженить вас)
Наталья Иванисова
Хорошо
Свадьба прошла на ура, Андрей учел все наши пожелания, были задействованы все гости было весело и круто. Спасибо большое
Ответ Андрей Степаненко
Наташа, привет! Благодарю за ваш отзыв, моей команде очень приятно получать обратную связь) Кстати, при повторном обращении ко мне вас ожидает приятный бонус по стоимости за услугу.
Мария Ёлгина
Хорошо
При выборе ведущего на нашу свадьбу больше всего опасались формата свадеб «из прошлого», хотелось чего то современного и не стандартного. Решающим фактором написать Андрею стали его Рилс ВК 😅 Сразу поняла, что это прям наше, подача, юмор и его невероятная харизма. С Андреем мы работали дистанционно, тотальная поддержка в подготовке, и утешения меня, что все будет хорошо, миллион советов и идей. Мы сразу обозначили, что не хотим устраивать застолье, хотим фуршет и много веселья 😋 С Андреем первый раз увиделись уже на свадьбе и случился моментальный коннект, никаких стеснений, только легкость, будто старые друзья 🥰 Андрей учел все наши пожелания, и даже нашел и привез нам огромную Дженгу 😅 Изначально мероприятие планировалось на свежем воздухе, но нас подвела погода, НО буквально за пару часов все было переиграно и мероприятие проводили в закрытом помещении, что никак не повлияло на качество нашего праздника. Больше всего всем понравились и запомнились очень не стандартный подход к поощрению и награждению гостей за конкурсы.💵 Все гости остались в полном восторге! Ну а мы получили свадьбу своей мечты 🥰 Обратимся ли мы к Андрею еще раз? Определено ДА! P.S И отдельное спасибо за зажжение семейного очага, я и представить не могла, что его можно зажечь без родителей сохранив все тепло и трогательность этого момента ❤️
Ответ Андрей Степаненко
Мария, привет! Спасибо за отзыв, мой подход - это больше про людей)
Рома Евтушенко
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Андрею Степаненко. Не побоюсь этого слова — это Профессионал своего дела. С самого нашего знакомства у нас не было переживаний, мы полностью ему доверились и не прогадали. Говоря о самой свадьбе, у него просто дар общения с гостями, интересная подача привычных всех вещей, четкое планирование Это был незабываемый вечер: легкий, веселый, трогательный, чтобы описать все мне не хватит слов. Все было просто волшебно, никто не остался равнодушным. Отдельное спасибо DJ Данилу и саксофонисту Демиду за прекрасную музыку. Мы говорим вам спасибо не только от себя, но и от наших гостей. Как говорил сам Андрей: «Вы отработали на все деньги», и даже больше!!!
Ответ Андрей Степаненко
Рома, огромное спасибо за отзыв! Я кайфанул на вашей свадьбе, спасибо за приглашение)
Ксю Вильчевская
Хорошо
24.06.2023. Добрый день! Не долго мы искали ведущего к нам на свадьбу )) Через сайт gorko.ru просматривали кандидатов, понравился Андрей Степаненко, посмотрели профиль в VK и даже посмотрели сайт Андрея. Мы оставили на сайте заявку и с нами он очень быстро связался )) Обсудили услуги и договорились о встрече, для более подробного знакомства. Мы встретились в уютной кофейне, познакомились и поняли, это наш человек! ) Все подробно обсудили, рассказали о себе и гостях, о наших плюсах и минусах, Андрей подобрал для нас отличную программу, подходящую нашим запросам. В подготовке мы с женихом почти не участвовали, просто заполнили анкеты подготовленные Андреем, где все подробно прописали, вплоть до любимой музыки. В день X мы прибыли в банкетный зал и сразу стало понятно, работают профессионалы ))) Столько восторга от родных и близких мы никогда не видели. Интересные, не заезженные конкурсы и поздравления, все было во время и без затяжек)) Музыка была именно той, которая подошла все поколениям гостей, огромное спасибо нашему DJ, учел наши вкусы и тематику свадьбы!!! )) Мы и ели и плясали, мы были расслаблены, не заметили как и закончился наш праздник. Этот вечер мы никогда не забудем, считаем что Андрей справился со своей работой на 500%, он подарил нам праздник и ощущение исключительности! ))
Ответ Андрей Степаненко
Ксю, спасибо за отзыв!!!! )))) Как щас помню вашу свадьбу "Вместе - пей, вместе - жуй, вместе - хой" Мой Диджей тоже был доволен, вы и ваши гости его сильно порадовали, жаркими танцами) Вообщем спасибо вам за доверие, будьте здоровы!
Надежда Терентьева
Хорошо
26.10.2022 Андрей-замечательный человек и лучший в своем деле!!! Мы не ожидали, что все пройдет настолько организованно, весело и интересно! Все гости отметили и юмор, и уверенность и внешний вид.Главная его особенность, которую все на свадьбе оценили -это энергия!!! Положительный заряд, который исход от него буквально заряжает всех людей вокруг. Андрей очень грамотно распределял праздничное время и контролировал ситуацию. Лично от меня и мужа хотим выразить большую благодарность за проделанную работу. Спасибо за те эмоции, которые ты нам подарил и спасибо за прекрасные воспоминания, которые будут с нашей семьей и близкими!!! Все было на высшем уровне!!! Всем близким и знакомым буду рекомендовать именно тебя!!!
Ксения Янкина
Хорошо
Наша свадьба прошла на высоте! Мы не разу не пожалели что выбрали именно Андрея. Современные и веселые конкурсы были на высоком уровне, необычный, интересный подход к свадьбе, такого мы ещё не видели на других свадьбах. Не было ни минуты, чтобы мы не смеялись, свадьба была построена на смехе и это очень круто. А под конец вечера эту трогательную речь я никогда не забуду, плакали все. Всем гостям понравилась наша свадьба, а всё благодаря Андрею! Мы будем всем советовать именно Андрея и больше никого!
Татьяна Орлова
Хорошо
Андрей, огромное тебе спасибо за то, что так весело и легко провел нашу свадьбу! 🤗 Ты подстраивался под все непредвиденные ситуации (благо, их было не так много 😉), знал как реагировать на шутки гостей и как отвечать на их каверзные вопросы! 😁 Ты отличный ведущий, не пожалели, вот ни капельки, что выбрали тебя! Спасибо тебе огромное! Желаем тебе творческих успехов! 💫
Семен Юрьевич
Хорошо
Андрюха красавчик! Круто провел свадьбу. Все гости были просто в восторге. Однозначно рекомендую!
Танюшка Конищева
Хорошо
Наша свадьба была в том году, 22.07.2021, извиняемся, что сразу не написала отзыв, как то всё руки не доходили) Я не разу не пожалела, что выбрала Андрея в качестве ведущего на нашу свадьбу😍 Все гости единодушно благодарят за незабываемый вечер и искрометное веселье😁Ваш профессионализм, тактичность, юмор, подарили нам и нашим близким настоящий ПРАЗДНИК🙂Ты создал прекрасную атмосферу с самого начала, если честно мы даже не ожилали, что всё пройдёт на столько круто👍 От всего сердца благодарим тебя за замечательное ведение всего вечера. Диджей кстате тоже 👍На следующее мероприятие только к тебе😊 С уважением Татьяна и Алексей.
Анастасия Рахимова
Хорошо
Андрей, был ведущим нашей свадьбы 11.02.2022. Креативный, весёлый, со всей ответственностью подходит к делу, не разу не пожалели, что выбрали именно его👍отлично справился с особо активно креативными гостями😂 за это отдельный респект😉 за весь вечер никто из гостей заскучать не успел, все были при деле и вовлечены в процесс👌 так что если Вам нужен весёлый, запоминающийся вечер, АНДРЕЙ ЛУЧШИЙ В СВОЁМ ДЕЛЕ🤟 РЕКОМЕНДУЕМ🥰
Антонина Филиппова
Хорошо
Андрей вёл нашу свадьбу 21.08.2021. Мы были в восторге! Никаких пошлых шуток, конкурсов с переодеваниями и прочего. Весёлые, современные конкурсы и игры. Остались довольны и взрослые, и молодёжь, и даже дети, а главное мы с мужем. Время было грамотно распределено. Успевали поесть, потанцевать и не заскучать за столами. При составлении программы учитывались все наши пожелания, в свою очередь мы прислушивалась к советам Андрея и свадьба получилась 10 из 10!